Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

WSET впервые в Казахстане

19.06.2019
WSET впервые в Казахстане
Впервые в истории Казахстана состоялся курс WSET!

Директор школы Fort Wine, сертифицированный преподаватель WSET Татьяна Селиванова провела в Алматы выездной курс WSET 2 для группы профессионалов и начинающих специалистов. Курс состоялся 24-26 мая в школе "О, Вино". Занятия и экзамен проходили на английском языке по просьбе студентов. 


Школа Fort Wine вышла на международный уровень! Это подтверждает и состав участников – жители Казахстана, Узбекистана, Молдавии, Италии и Турции приезжают к нам на Варшавское шоссе, 36, чтобы прослушать курс и получить сертификат самой престижной школы в мире.

C 11 по 14 июля мы проведем дополнительный курс WSET 2 по просьбам желающих, и это последний шанс отучиться по цене 37 000 рублей. WSET 2 – это базовый курс для любителей вина и начинающих специалистов. В течение курса вы продегустируете более 50 образцов вина и крепкого алкоголя.

Успешно сдавшие экзамен студенты получают бессрочный именной сертификат международного образца. 

Присоединяйтесь к клубу наших выпускников! Знание - это сила, а сертификат WSET – это ключ к профессиональному винному сообществу. Заявки принимаются на selivanova@fortltd.ru




Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка