Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Мероприятия в сентябре

19.06.2019
В мире
Мероприятия в сентябре


1.jpeg
Moscow Bar Show'18
4-6 сентября 

Moscow Bar Show – ведущая выставка барной индустрии в России. Уже семь лет она занимается продвижением барной культуры страны, разрушая мифы и заблуждения в головах барменов и управленцев. Тема осенней выставки – Myth busters! Отечественные и зарубежные спикеры расскажут о своем опыте и покажут на деле, что такое критическое мышление и как его применять в работе и жизни. 

Полная программа – на сайте выставки. Билет стоит 2000 рублей, действует на все три дня выставки. 

Место проведения: Санкт-Петербург, ArtPlay
Сайт выставки: moscowbarshow.com



2.jpg

Салон австрийских вин
4 сентября в Санкт-Петербурге
6 сентября в Москве 

Общество маркетинга австрийских вин приглашает принять участие в семинаре «Specific Winegrowing Regions of Burgenland», а также в круговой дегустации вин. Спикерами на семинаре выступят Раймондс Томсонс (лучший сомелье Европы и Африки 2017) и Вилли Клингер (генеральный директор Общества маркетинга австрийских вин). 

Регистрация обязательна – пройти ее можно по ссылке event.austrianwine.com/en/austrian-wine-russia2018/registration/. После заполнения полей с личными данными, нужно будет выбрать те мероприятия, в которых планируете принять участие. 

Место проведения: в Санкт-Петербурге: пространство «Ткачи», наб. Обводного канала 60
в Москве: Ленинская слобода 26 c.11, Лофт 2, Rockefeller Hall


Салон вин Риохи в Москве

5 сентября  

С 14:00 до 19:00

На выставке будет представлено рекордное количество вин от 57 производителей DOCa Rioja, 19 из которых еще не представлены на российском рынке. 

Необходима предварительная регистрация. Заполнить форму можно на сайте icwag.ru/forma. При заполнении нужно указать тему «Салон вин DOCa Rioja в Москве 5 сентября 2018» 

Место проведения: Москва, отель «Балчуг Кемпински», ул. Балчуг, 1



3.jpg

Budapest Wine Festival 
6-9 сентября 

6, 7 сентября с 14:00 до 24:00
8 сентября с 12:00 до 24:00
9 сентября с 12:00 до 22:00

Самый масштабный фестиваль вина в Венгрии проходит каждый сентябрь. На нем вина представляют сотни виноделен со всей Венгрии, а также с других стран. Фестиваль понравится не только винным экспертам – помимо самих дегустаций, на нем проводятся разнообразные выставки, семинары и лекции; танцевальные шоу и многое другое. 

Билеты можно купить как онлайн, так и на месте. Билет на один день стоит 2 500 HUF – помимо дегустаций дает право посетить временные выставки в Историческом музее. Вход и выход не ограничены.  

Место проведения: Венгрия, Будапешт, Замок Буда. 
Сайт мероприятия: aborfesztival.hu



4.jpg  

Chianti Classico Expo 
6-9 сентября

Мероприятие для любителей и всех интересующихся. Дегустировать вина Кьянти можно будет на главной площади города, там же их сразу можно и купить. Помимо дегустаций – представление зоны Кьянти, музыка, рынок с работами местных мастеров, туры в церкви и замки города, школа танца, танцы у бассейна. Осеннее веселье. Подробное расписание – на сайте выставки. 

Место проведения: Италия, Greve in Chianti
Сайт мероприятия: expochianticlassico.com/en/



5.jpeg

CapeWine 2018 
12-14 сентября 

Интенсивное мероприятие, включающее в себя многочисленные семинары и дегустации. Некоторые из тем семинаров: фокус на климатические изменения; способность белых вин ЮАР к старению; старые лозы; итальянские сорта в ЮАР; новые, необычные сорта и другие темы.

На круговой дегустации будут представлены более 240 вин с 18 различных зон. Сама дегустация разбита по сортовым зонам: Шенен Блан, Пинотаж, Совиньон Блан, Каберне Совиньон, Шардоне, Шираз, Пино Нуар, Мерло, Каберне Фран, Сенсо, Семильон, Вионье. 

Подробная программа – на сайте мероприятия. 

Место проведения: ЮАР, Кейптаун, Cape Town International Convention Centre
Сайт мероприятия: capewine2018.com

Понравилась статья? Расскажите о ней!

2396
Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка