Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Лучшие игристые вина для Нового Года

19.06.2019
Делимся опытом
Лучшие игристые вина для Нового Года


Как из песни слова не выкинешь, так и празднование Нового года не может пройти без игристых вин.
  
Мы пьем их и без таких сияющих поводов (жизнь, на секундочку, сама по себе праздник), но в новогоднюю ночь, плавно или не очень перетекающую в утро, сам Дед Мороз велел. И с ним просил поделиться – нервов выслушивать очередного ревущего спиногрыза о неподаренном смартфоне ИКС или хотя бы ЭС не хватает даже у него.

Так что советуем освободить половину холодильника и запастись максимально плотно. Кто знает, сколько бутылок в час вам придется открывать. 


1.jpeg

Красота снаружи и внутри. Бутылку можно будет не убирать под стол, а использовать как вазу для веточки елки. Вызывает хиханьки и даже хаханьки (совет – пить ДО Голубого огонька). 


2.jpeg

Розовое под тон вот того шарика на елке. Испанское игристое, которое сгармонирует и с Шубой (и не говорите, что вы не будете делать Шубу), и с икоркой на булочке, и с селедочкой, и с заливным. Прелесть, а не игристое. 


3.jpeg
 

Сложно произносится, легко пьется. Немецкий Зект, эффективен, как все немецкое – уже через бутылку даже самые хмурые начнут отбивать ножкой ритм под столом. 


4.jpeg

Испанское игристое, которое прикидывается шампанским. Под название можно устроить конкурс, у кого в знакомых больше всего Ань. Это сейчас кажется, что конкурс попахивает нафталином. Вернитесь к этому вопросу в 1:30 уже 1-го января. 


5.jpeg

И гостям угодить, и собственному бюджету не навредить. Тема для разговора – “Итальянская легкость бытия или как я потерял(а) обратный билет на поезд из Сан-Ремо.”


6.jpeg
 

Во-первых, это 1.5 литра. Во-вторых, игристое создавалось целых три года. В-третьих, идет с красивой деревянной коробкой, в которую просто необходимо будет положить листики с каверзными вопросами для конкурса “Правда или действие”


7.jpeg
 

Можно начать его пить уже накануне Нового года – особенно карты сложатся, если при этом еще и смотреть любой фильм с Мэрилин Монро. Секс-символ 1950-х годов любила пить именно это шампанское. И не зря.


8.jpeg

Серьезное шампанское для тех, кто по-настоящему верит в примету “Что на Новый год выпьешь – то будешь пить и весь оставшийся год.” Рекомендуем этим красавцем пожадничать и подливать всю ночь только себе.  



 

Понравилась статья? Расскажите о ней!

4014
Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка