Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

10 крепких к 23 февраля

19.06.2019
Делимся опытом
10 крепких к 23 февраля


10 самых подходящих крепких спиртных напитков к 23 февраля: от писко до полугара 



Бренди Сараджишвили из Грузии
 
1.jpg

Почти как коньяк! Давид, основатель завода, изучал технологию производства на родине коньяка во Франции, после чего стал применять ее у себя на родине. 
Выдерживается не менее 5 лет в дубовых бочках, отчего вкус становится мягким и согревающим. 




Писко из Чили

2.jpg

Тренд последнего года в мире крепких спиртных напитков – из него особенно удачно получаются коктейли. В чистом виде лучше пить охлажденным.
Бутылкой можно украсить стол – ее дизайн получил золотую медаль на Международной выставке продуктов питания в Париже.




Джин Барекстен Ботаникал 
3.jpg 

Новинка, которой уже можно хвастаться – джин получит двойное Золото на конкурсе San Francisco World Spirits Competition 2017, дегустация проходила вслепую, и джин был признан лучшим. 
Не знаете, как пахнет норвежский лес? Просто попробуйте этот джин. А после пяти глотков ни один тролль не покажется страшным. 




Коньяк Менар Трэ Вьё
4.jpg 

Трэ Вьё – значит «очень старый». Возраст спиртов в этом коньяке – 65 -80 лет, а средний возраст – 70 лет. Классическая красота и благородство. Традиционная двойная перегонка в медных кубах, выдержка в бочках из лимузенского дуба. Пить и быть счастливым. 




Кальвадос Маркиз д’Агессо 
5.jpg


Чудо из Нормандии для тех, кто любит яблоки. Сконцентрировали хрустящесть, сладость, кислость, аромат свежего яблочка, и получили кальвадос. Выдержка проходила в дубовых бочках и заняла минимум 8 лет.
В итоге получился не вкус, а песня – «аромат с нотами печеного яблока и оттенками свежего зеленого яблока во втором носе. Во вкусе минеральный, слегка перечный и мятный кальвадос. Послевкусие с нюансами соленой сливочной карамели.»




Хлебное вино Солодовое 
6.jpg

Национальный напиток, создается по технологии 19 века и имеет характерный аромат и вкус хлеба.
Бутылка производится во Франции, пробка в Польше, этикетка на Украине, спирты в Бельгии, разливается напиток в Литве, а импортируется из Латвии.
Крепость 39% – это стандарт крепости «хлебного вина» в 19 веке, установленный государством.




Бренди де Херес 
7.jpg

Бренди, чей вкус обязан необычной и сложной системы выдержки – солере. Такой бренди может делаться только на юге Испании, в Андалусии, а выдерживается он в бочках из-под хереса.
В результате получается напиток с очень насыщенным, сбалансированным ароматом ванили, табака и сладостей.




Виски ‘С Пити 1995 Блендед Мальт Скотч

8.jpg

Уникальный виски из Шотландии от культового производителя Самароли. Представляет из себя купажированный солодовый виски из разных регионов Шотландии: Спайсайд, Хайленд, Айла. Выдерживается 19 лет в бочках из французского дуба. Произведено всего 280 бутылок.




Полугар №3 «Бородинский с тмином» и Полугар №2 «Чеснок и перец»

 9.jpg 10.jpg

Полугар производится по традиционному рецепту 19 века, а его основу составляет ржаной дистиллят тройной перегонки. Перед последней перегонкой в него добавляются тмин и кориандр, из которых извлекаются хорошо знакомые вкусы Бородинского хлеба. 
Второй полугар делается по такой же технологии, только отличается выразительным вкусом перца и чеснока. Отличное сопровождение для жирных и соленых блюд. 

Понравилась статья? Расскажите о ней!

2459
Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка